как доказать неправильное начисление заработной платы?

Виктор Плеханов Знаток (254), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Манефа Гуру (3995) 15 лет назад
Только через КРУ. Иными способами - никак. Пробовали, бесполезно. Только комиссия.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Бухгалтер всегда прав
Источник: личный опыт
ева Мастер (2065) 15 лет назад
1-Договор. 2-объем работ. 3-бухгалтер должен предоставить все расчеты по 1-му требованию. А уже отсюда видно будет...
???»?????° ?????»?°?µ???° Мастер (1617) 14 лет назад
а с чего вы взяли, что зарплата начисляется вам не правильно? Вы такой специалист по начислению зарплаты? И почему все думают, что зарплату им начисляют не правильно? Вы должны сначала внимательно изучить все условия трудового договора, посмотреть начисления, а потом если что Вам не понятно спросить у бухгалтера, а не нагонять панику. А вот тетенька, которая тут КРУ советует совсем наверное далека от реальности, давайте еще и ОМОН сразу вызовете, так надежней будет!
Круглов Александр Просветленный (25040) 14 лет назад
А в чем "неправильность" заключается?
Talochka Оракул (63143) 14 лет назад
Кому доказать то хотите? себе или бухгалтеру который начислил? Если вам выдан расчетный листок со всеми начислениями и если вам что то не понятно, то подойдите к бухгалтеру по начислению з/пл, если вам что то не доплатили по условиям договора, то напишите заявление на имя руководителя с просьбой разобраться, уж потом.... если ваши сомнения не развеялись по поводу неправильного начисления, можете жаловаться в труд. инспекцию.