Почему у меня всегда низкий баланс значимости в отношениях и в дружбе?

Котёнок~ Ученик (8), открыт 2 недели назад
Каждый раз веду себя по-разному, и каждый раз одно и то же... Они мне всегда важнее и нужнее, чем я им..
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (77795) 2 недели назад
У меня обычно также. Не любят наверное привязывающихся или им неинтересно твое мнение.
Когда человек выражает себя, он этим выражает своё мнение. А оно может не совпадать и не нравиться
Котёнок~Ученик (8) 2 недели назад
Грустно((( каждый раз бросают, и каждый раз равнодушие
Мистер Вдохновение Оракул (77795) Котёнок~, значит только ты сам у себя один любимый
элина Искусственный Интеллект (102575) 2 недели назад
Может чересчур напрашиваетесь на отношения? Такое бывает. И ваша «уверенность» наигранная, не естественная, это считывается
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 недели назад
Бывало у меня, что и я сам забивал на людей, объясню почему.
В какой-то момент инициатива общения стала происходить исключительно с моей стороны, всегда писал я первым, звать гулять тоже я всегда стал, просто не дождёшься, если не будешь писать.
И всё общение становилось тупо допросом, если я что-то не буду писать или спрашивать, диалог сразу же закончится.
Вот я и забил на 3 бывших друзей таким образом, ибо в дружбу вкладывался исключительно я.

Почему на тебя люди забивают хз, разные варианты могут быть.