Что вы думаете по поводу того,что глорию джинс прорекламировала Ирина Шейк?

Сладкий котёночек Мудрец (14353), открыт 3 недели назад
10 ответов
Да Брэд Мастер (1426) 3 недели назад
Вообще неожиданно.Скоро и цены поднимутся до небес
Сладкий котёночекМудрец (14353) 3 недели назад
Для меня всегда GJ был магазином для подростков, а тут такое
Да Брэд Мастер (1426) Сладкий котёночек, наверное,очень дорого заплатили)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387967) 3 недели назад
Кому заплатили, тот и прорекламировал
дина аледо Ученик (5) 3 недели назад
Помню клава кока раньше рекламировала
Serena Искусственный Интеллект (229569) 3 недели назад
Импортозамещение?разорились на Шейк...но зачем , если бренд, кстати не плохой бренд,заходила в магаз рассматривала, не предполагает лакшери сегмент или предполагает ?!хз
мне эта реклама кажется нелепой,на месте Шейк должны быть кумиры молодежи , ведь Глория, как я понимаю, нацелена на юную, молодую и активную аудиторию и доступный сегмент..Шейк и доступный сегмент , хм , ? какой то жуткий диссонанс
Сладкий котёночекМудрец (14353) 3 недели назад
Вооот! Про диссонанс 1 в 1! Потому что я никак не воспринимаю этот магазин,кроме как для подростков
Serena Искусственный Интеллект (229569) Сладкий котёночек, ну? ее б ещё на Озон или Вайлдберриз пригласили , для полной хохмы ?
Паулина ЯснаяУченик (100) 3 недели назад
Вообще там вещи можно найти на любой возраст и вкус. А то что их рекламирует Шейк это добавляет только стильности)
Serena Искусственный Интеллект (229569) Паулина Ясная, чё добавляет ? ??? Девочка , жуй бубль гум, лучше...