Каждую весну я чувствую себя очень слабо, на это могут дать больничный?

Eau du Soir Гуру (2706), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
True X1 Мастер (1333) 11 месяцев назад
Тогда половине стране давали бы больничный :D
Haтaлья Искусственный Интеллект (239300) 11 месяцев назад
Это синдром хронической усталости- заболевание- значит, есть показания для выдачи больничного листа.
Eau du SoirГуру (2706) 11 месяцев назад
И что мне говорить я устала))
Eau du Soir, вопросы свои здесь доктору покажи - сразу больничный, госпитализация и галаперидол.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (173345) 11 месяцев назад
Врядли но кожаный градусник поставить могу везде
Eau du SoirГуру (2706) 11 месяцев назад
Что ж ты его не пристроишь никак?
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (173345) Eau du Soir, а зачем можно ж пристроит то тут то там не надолго и им хорошо и мне не обидно
Деви Искусственный Интеллект (316354) 11 месяцев назад
Если каждое утро начинается с головокружения и слабости, да... можно взять больничный... если анализ крови будет плохим. Нужно смотреть ферритин.
Eau du SoirГуру (2706) 11 месяцев назад
Анемии нет
Sweet Juliet Просветленный (46601) 11 месяцев назад
Могут даже госпитализировать в твоём случае
Eau du SoirГуру (2706) 11 месяцев назад
Не квакай мне
n. Искусственный Интеллект (428701) 11 месяцев назад
Нет
Надо заблаговременно прокалывать или капать, что требуется