Помогите с выбором

- Ученик (104), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте. Я хочу стать програмистом и задаюсь вопросом: что лучше, колледж или 10 класс. Буду рад любой помощи с выбором.
Голосование за лучший ответ
User Профи (735) 7 месяцев назад
Я пошел в коледж на программиста и вот что могу сказать.
Тебя не так гоняют как в школе и если ты не хочешь учиться, тебя никто не заставляет, но могут исключить. Мне очень повезло с учителем информатики, так что могу сказать тебе вот что, если тебе интересно изучать программирование ты должен учиться сам. Коледж лишь даёт возможность получить новые знакомства и связи и конечно корочку, после колледжа ты можешь пойти в уник.
Dlazder Мудрец (16877) 7 месяцев назад
В колледже тебя точно ничему не научат. Про вузы не знаю, скорее всего там получше ситуация.
altlisek Искусственный Интеллект (247336) 7 месяцев назад
луче всего еслиф ты уже успел написать себе маленькую игрулю, то есть, маленько сечёш в теме.

Еслиф пайдёш в техникум типо коледжа буш тупым стопудова
) не из-за преподов а из-зо отмосферы

каротче идёш после 10кл в универ с антикварными преподами (все такие), ради бумажки и харошега воздуха, а учишся дома в гугле все так делают