Реально ли парное молоко полезно или это миф?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32353), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 3 недели назад
Мнения по этому поводу расходятся. Одни говорят полезно, другие, что нет
Остальные ответы
Тот, кто был повешен Мыслитель (9223) 3 недели назад
Полезно, для здоровья и здоровья
Елена Казак Искусственный Интеллект (204914) 3 недели назад
Да, полезно. Если вы переносите молоко.
Из-за высокого содержания важных витаминов и микроэлементов польза молока заключается в улучшении работы иммунной системы, благотворном влиянии на стенки сосудов, понижении кровяного давления. Парное молоко обладает антибактериальными свойствами, однако выпивать его следует не позднее двух часов после дойки коровы.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32353) 3 недели назад
И кипячёное
Вопрос В Шляпе, привет, не охота, отвечать, все расписывать, так как в двух словах не скажешь, короче оно реально полезно по, чисто как пример один из многочисленных по белкам, аминокислотам превосходит мясо. Магазинное в раз в 5 а то и в 10 бесполезнее. В парном молоке и безусловно когда оно оже перестанет быть парным содержатся абсолютно все существующие аминокислоты, именно в парном молоке витаминов целый ворох, ла и уже не в парном. Короче полезное, реально! После 30 лет молоко может быть вредным, после 30 лет лактоза плохо может усваиваться.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 3 недели назад
не знаю. Вообще ..молочку не люблю ))
anaida Искусственный Интеллект (263006) 3 недели назад
полезно
но ПАРНОЕ - это еще теплое, только что надоеное..
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141781) 3 недели назад
Проверено на городских детях - полезное, особенно козье.
Jai Gopishvar Мудрец (11040) 2 недели назад
Факт. Молоко должно быть коровьим, теплым, со специями и пить его нужно при Луне.
Галина А. Искусственный Интеллект (144521) 2 недели назад
Парное молоко - это некипяченое молоко, в котором может быть полно всяких возбудителей болезней.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32353) 2 недели назад
Ну прокипятить надо. Взрослые же все люди с головой на плечах
Галина А. Искусственный Интеллект (144521) Вопрос В Шляпе, только это уже не будет называться парным молоком, насколько я понимаю.