Посоветуйте аниме похоже на поднятие уровня в одиночку

KarisarYt Мастер (1000), закрыт 4 месяца назад
Хочется аниме похожее на это, на восхождение героя щита. Где герой проходит много всего, получает боль и тп. И потом происходят классные моменты. Под музыку желательно( не обязательно) ну и шоб скучное само по себе не было, хочется иногда и переживать за персонажа
Аниме желательно исэкай и где много серий. Ну больше 12 хотелось бы.
Лучший ответ
Kéwaki Ученик (162) 4 месяца назад
Тебе подойдёт восхождение в тени наверн
KarisarYtМастер (1000) 4 месяца назад
уже глянул, хотя второй сезон вроде вышел полностью, спасибо )
Kéwaki Ученик (162) KarisarYt, я ещё дальше написал вдруг не увидел
KéwakiУченик (162) 4 месяца назад
В принципе что было весело есть много перерождений перерождение в слизь провожающая в последний путь фрирен- при их просмотре меня в некоторые моменты переполняли чувства
Kéwaki Ученик (162) Kéwaki, я много их смотрел и это из популярных
Остальные ответы
Ярослав Копылов Гуру (3514) 4 месяца назад
типичный потребитель говна
KarisarYtМастер (1000) 4 месяца назад
Спасибо буду знать:)
PK time Мастер (1100) 4 месяца назад
Опускание статуса толпой