VPN Browsec проблема в работе.

Андрей Иванов Мастер (1966), закрыт 3 недели назад
VPN Browsec со вчерашнего дня перестал работать (не открываются страницы никакие). Прошу Прошу помочь советом наладить работу. Не все сайты (многие) не пускают с российским IP. Те советы, что нашёл в инете--не помогли. Спасибо.
Лучший ответ
Винни Просветленный (33916) 3 недели назад
с расширением Обход блокировок Рунета или
Обход блокировок Рунета МИНИ, сможете заходить на самые популярные трекеры, Рутрекер, Рутор и ННМ Клаб
Browsec работает, скриншоты прилагаются
а если нужен полноценно работающий впн, могу предложить такую штуку, под роликом ссылки, обращайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
Юра КлименкоУченик (226) 3 недели назад
Винни, во-первых, если б Browsec работал, то и вопросов бы не возникло. 2. Присылаю фото, где Browsec НЕ работает (да, действительно - со вчерашнего дня не работал).

А VPN по ссылке мне очень напоминает Planet VPN: сначала все нормально, а потом - бах - и на пару недель-месяцев VPN сломался. Так что, не советую.

Ну, Browsec должны скоро починить - они, обычно, оперативно работают. В общем, ждем.
Юра КлименкоУченик (226) 3 недели назад
Вот, фото.
Винни Просветленный (33916) Юра Клименко,
А VPN по ссылке мне очень напоминает Planet VPN
это вы про Авиру? Что он вам напоминает это не разговор за месяц уже не мало желающих набралось, жалоб нет и не будет я сам им пользуюсь была бы херня - не пользовался бы и тем более людям не советовал бы
Юра КлименкоУченик (226) 3 недели назад
Ну, Пентагон я взламывать не собираюсь. И мне вполне достаточно бесплатного VPN, т.к. его я использую, по сути, лишь для листания соцсетей (по типу Твиттера) и игры в шахматы на Chess.com . Большего мне и не надо.

Spotify - лишь для музыки-видеороликов. Мне это тоже не надо.

Не понял, про какое еще подтверждение профиля Вы говорите, но расширения для браузера тождественны приложениям на телефон с тем же самым VPN. Разница лишь в виде этих VPN (в расширениях - одно, а приложения - другие) и, возможно, ценах.

Вот, и все.
Винни Просветленный (33916) Юра Клименко, спотифай не будешь слушать с включённым впн, вот они каждые пару недель требуют подтвердить профиль, включаю ту же локацию что и при регистрации и захожу
Андрей ИвановМастер (1966) 3 недели назад
Вот, заработал...(во всяком случае с Firefox) видно что-то у них было, починили.
Юра Клименко Ученик (226) Андрей Иванов, с Microsoft Edge все тоже заработало. Я же говорю: Browsec оперативный.
Остальные ответы
Bloody Slave Гуру (2519) 3 недели назад
Скачай бесплатный и безлимитный VPN, который доступен к загрузке на собственном сайте и в магазине Microfost - Planet VPN.
Алекс КухаВысший разум (446919) 3 недели назад
у меня он пишет нет какого-то сервиса, потому отказывается работать, хотя тот, что приведён в поиске вполне себе присутствует. Стал коситься на Касперского
пока остановился на betternet для разых обновлений
TeKosЗнаток (454) 3 недели назад
тоже не работает
Андрей ИвановМастер (1966) 3 недели назад
Спасибо, но памяти мало осталось, поэтому хотелось без скачивания.
Редис Александрович Оракул (77527) 3 недели назад
Впн запрщены, их нельзя использовать!
Александр СеменовЗнаток (451) 3 недели назад
не исплользуй