Да, я такая... Вредина ещё та...)))
Мыслитель
(9907)
10 месяцев назад
В Вашей жизни происходят, либо будут происходить перемены, который, скорей всего будут касаться Вас и какого-то мужчины. И, вероятно, некой, дамы. Вы, так и мужчина, по видимому, находитесь в состоянии какого-то ожидания. Но потом, Вы решите проявить активность. Но Вам будут препятствовать какие-то обстоятельства, которые, Вы решите. Возможно, с чьей-то помощью. После этого, будет какое-то общение с мужчиной . На этом этапе , Вы достигните какой-то цели. Зависит от того, кем Вам приходится этот мужчина. Но, в этот период, или, чуть погодя, у Вас начнутся какие-то перемены, которые вынудят Вас принять какое-то решение/выбрать направление, по которому надо двигаться. Перемены хорошие (если все продукты были качественные, а хлеб белый). Касаются перемены, скорей всего, какой-то прибыли, достатка, карьерного роста. Толстая девушка, скорей всего, прототип женщины, с которой Вам придется столкнутся, и, которая будет Вам препятствовать. Вы будете бороться за своё "счастье" ( проект, работу и тп). Эмоции будут зашкаливать. Она так же будет злиться и в реале. Судя по тому, что она не смогла встать, Вы , видимо, сможете себя отстоять. После этого, Вы примите решение , которое так же внесёт коррективы в Вашу жизнь. Но, по сути, вроде неплохие, хотя, суеты не избежать. Возможно, это каким-то образом, будет связано с обстановкой в социуме. "Что-то" завершится. Если помните песню, то, можете предположить, чего касается. С этим знакомым ( либо, его прототип), Вас что-то будет в дальнейшем связывать.
Насчёт пропажи сумочки, я не совсем поняла. Если её украл этот Ваш знакомый, то, скорей всего, он ограничит, каким-то образом Ваши действия, возможности. Если сумочка была повседневная, с которой Вы всегда ходите в реале, то, очень похоже, что "ограничит" он Вас, как мужчина-партнёр )) Если сумка"деловая", то какие-то ограничения с его стороны будут в работе. Но, как мне какжется...это что-то с личной жизнью связано. А там, может, два в одном - ограничит в работе, позиционируя себя главой семьи .
My day.Гуру (2621)
10 месяцев назад
Огромное спасибо за ответ . Вот что пел не помню ,но красиво и жизненную песню. Хлеб был белый с маслом и икрой . И можно ещё Вас спросить ,. Моя сумка висела на большом зелёном дереве ,знакомый мою сумку с документами забрал себе с дерева и одел себе на спину, что с передо сумки не видно и мне не говорил. А когда я сама увидела на нем мою сумку ,мы вместе вышли из двора ,суеты и пошли дальше.
Ксения Ященко
Гуру
(3413)
10 месяцев назад
В данный момент вы четко двигаетесь к своей цели , хотите зарабатывать и жить в достатке , в вашем окружение есть женщина которая препятствует этому , получится у Вас то что вы задумали , будете зарабатывать , мужчина ваш знакомый который поет , пытается Вас обманывать или обманывал в прошлом Вас , символ сумки во сне означает ваши проблемы сложности , пытался видимо перекладывать свои проблемы на Вас либо хотел что бы вы что то за него решали , ушли вместе , судьба сведет с ним вновь
Ксения ЯщенкоГуру (3413)
10 месяцев назад
Сумка ваша у него за спиной говорит о вашем с ним прошлом , в этом сне переплетается информация настоящего и прошлого