Трушный спорт

Что вам по душе - воркаут или паверлифтинг?

Домаслиппинг

Стритлифтинг.

Я обожаю воркаут, в отличие от пауэрлифтинга, он помогает развить гармонично сложную фигуру и выносливость. К тому же заниматься им можно на улице. Тем более, что у нас во дворе недавно сделали классную площадку для воркаута с покрытием из резиновой крошки https://xn--80atelex2a.xn--p1ai.\ .

тяжелая атлетика

Пауэрлифтинг это вид тяжелой атлетики, варкаут вид гимнастики. Это как сравнивать шахматы с конным спортом, ничего общего.