Какие есть насадки для полива взрослых деревьев чтобы воткнуть в землю рядом и распыляли хорошо потом придти через

08 Bark Знаток (372), открыт 2 недели назад
Часик а дерево уже Полито ?
4 ответа
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141759) 2 недели назад
Распылять лучше в огороде, а в саду просто положить шланг в приствольный круг..
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146443) 2 недели назад
Положи шланг под яблоню и включи небольшой струйкой на целый день.