1 год назад
Помогите с UCP на GTA WORLD RP
Ваш персонаж —довольно опытный автоугонщик. Заприметив один из дорогих внедорожников на Вайнвуд-Хиллз, вы, осуществляя довольно долгую слежку наконец решаетесь на дело. Отыграв ролевой процесс угона автомобиля с использованием отмычки вы, наконец скрывшись в укромное место, решаете связаться со своим знакомым, который владеет довольно известной автомастерской. По прибытию на место можно увидеть большое количество машин, что свидетельствует об оказании различных легальных услуг клиентам. Что не так в этом сценарии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не хочу
если ты прям так хочешь на мирке поиграть - покупай на фанпее или других площадках прохождение юцп