LEDnet подсветка не подключается к Wi-Fi

Алексей Бровкин Ученик (100), открыт 2 недели назад
Раньше подключал подсветку к Wi-Fi и заходил в приложение Magic Home далее управлял подсветкой. Сейчас же эту подсветку не видит не один телефон не компьютер. Сбросил настройки подсветки, а она просто мигает разными цветами. Ее видит только блютуз, но через него эту подсветку подключить нельзя.
2 ответа
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16936) 2 недели назад
Когда ваша подсветка LEDnet перестает подключаться к Wi-Fi, есть несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы исправить ситуацию:

1. **Проверьте Wi-Fi сеть**: Убедитесь, что ваш маршрутизатор работает нормально и имеет доступ к Интернету. Попробуйте подключить другие устройства к той же сети Wi-Fi, чтобы убедиться, что проблема не с самой сетью.

2. **Перезагрузите маршрутизатор и подсветку**: Иногда проблема может быть связана с временными сбоями в сети или устройстве. Попробуйте перезагрузить как маршрутизатор, так и вашу подсветку.

3. **Убедитесь, что подсветка находится в зоне действия Wi-Fi**: Если подсветка находится слишком далеко от маршрутизатора или в месте с плохим Wi-Fi сигналом, она может иметь проблемы с подключением. Попробуйте переместить подсветку ближе к маршрутизатору и попробовать снова.

4. **Проверьте настройки Wi-Fi подсветки**: Убедитесь, что вы правильно ввели данные вашей Wi-Fi сети в приложении Magic Home. Иногда неправильный пароль или имя сети могут быть причиной проблемы.

5. **Обновите приложение и прошивку**: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Magic Home на вашем устройстве. Также проверьте наличие обновлений прошивки для вашей подсветки LEDnet, которые могут исправить известные проблемы с подключением.

6. **Сбросьте настройки подсветки**: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте выполнить полный сброс настроек вашей подсветки LEDnet. Затем повторите процесс подключения к Wi-Fi заново.

Если ни один из этих шагов не помог, возможно, есть проблема с самим устройством подсветки. В этом случае, обратитесь в службу поддержки производителя для получения дальнейшей помощи.