Голосование за лучший ответ
Иван Кастрикин
10 месяцев назад
Ну, если ты орать будешь как сумасшедший при жиме небольших весов, то конечно посмотрят как на дурачка. А так, всем абсолютно пофиг, уж поверь. С самоутверждением на тебя может взглянуть разве что школота незрелая.
Пс. Если у тебя техника сильно неправильная, то тоже взглядов косых можешь нахватать.
Александр Васильевич
10 месяцев назад
Нужно жать гантели на каждое повторение по отдельности, и после каждого повторения отдыхать. Жать нужно максимальный вес, который можно поднять один раз. Это долго, но нужно набираться терпения, и это быстро повысит результаты. Жать именно гантели потому, что на штанге никто не согласится страховать Вас после каждого повторения по отдельности, а на гантелях страховка не нужна.