Как сделать так, чтобы ShareX не выводил сове окно при запуске ПК

когда включаю ПК вылезает это меню, как сделать так, чтобы оно не вылезало при включении ПК (раньше такого не было)
Дата
Популярность
Если винда 8, 10 или 11:в диспетчере задач на вкладке Автозапуск отключить его. Если XP или 7 то Шаг 1: Нажмите комбинацию клавиш Win+R, чтобы вызвать окно «Выполнить». Шаг 2: Введите команду msconfig и нажмите клавишу «OK». Шаг 3: В открывшемся окне «Системная конфигурация» выберите вкладку «Автозагрузка». Шаг 4: Вы увидите список програм, которые запускаются автоматически при запуске операционной системы. 5. Отключить программу.
Удачи)