Стоит ли отдыхать на кубу улететь?

Tails Мудрец (13597), открыт 2 недели назад
и какой там интернет?
6 ответов
Vad'89 Просветленный (32680) 2 недели назад
Не сказал бы что это прям сильно богатая страна. Скорее, бедная. Но там явно есть что посмотреть.
Что мне известно в общих чертах про нее? немного. Кубинские сигары, ром, Фидель и его брат Рауль. А еще свергнутый диктатор Батиста и Э. Че Гевара, который произвел когда-то на Кубе революцию. Остров там есть еще известный, зовется Вародеро)
Мария *Просветленный (25321) 2 недели назад
Полуостров) и не Варадеро, а Икакос. Варадеро город на этом п-острове.
Кох Алина Оракул (57221) 2 недели назад
Мне очень понравился отдых на Кубе
Мария * Просветленный (25321) 2 недели назад
Обязательно! На Кубе очень интересно и океан там шикарный. Были трижды в разных регионах. Варадеро, Ольгин и в этом январе на Кайо коко. Вот последнее (Кайо коко) было ошибкой. Всех отговариваю и никому не советую ибо делать там абсолютно нечего. А с интернетом на Кубе с каждым годом все лучше)