Я хочу подрабатывать, но мне немного страшно

Елизавета???? Мастер (1072), открыт 2 недели назад
я хочу подработать, разнося рекламу. Я знаю, что двух моих одноклассников приняли работать разносчиком рекламы в одну пиццерию. я тоже так хочу! но мне немного страшно туда подойти- вдруг меня прогонят? И я не знаю что надо сказать, чтобы приняли? Или вдруг я не смогу раздать рекламу - прохожие не будут её брать? Или меня вообще не примут Или всё будет нормально? Стоит ли пробовать?
6 ответов
Кент Искусственный Интеллект (101550) 2 недели назад
Волков бояться в лес не ходить. Тебя что съедят? Не получится да и хрен с ним. Пробуй.
Химан Просветленный (23631) 2 недели назад
Не нужно туда идти. Позвони в пиццерию и спроси, нужны ли им промоутеры. Если нужны, то придешь туда и устроишься. Если не нужны, то и ладно.
Елизавета????Мастер (1072) 2 недели назад
но можно же просто подойти, а то на номер могут не ответить?
Химан Просветленный (23631) Елизавета, при устройстве на работу лучше звонить сначала. Потому что прийти в любое время нельзя, так как отдел кадров работает по расписанию и всегда занят. Если ты придешь без предупреждения, то тебя просто прогонят.
Варчун Оракул (81505) 2 недели назад
Нечего тут бояться. Не примут в одной, примут в другой. И прохожих много, один не возьмет - другой возьмет. Что сказать? Так и скажи, хотел бы подработать раздачей рекламных материалов, нет ли подобных вакансий?
Connor RK800 Мастер (2048) 2 недели назад
Страх это хорошо, значит тебе не все равно. Если ты не нарушаешь закон и никому не вредишь - то никогда не сомневайся и не бойся, все у тебя получится
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140416) 2 недели назад
да
но бывают всякие ящеры на пути......

полиция там почему то не помогает
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140416) 2 недели назад
боятся ничего в жизни не надо
ежели что включи им, но не по телефону, а в жизни

https://youtu.be/sBKlpPQUMfY

это - жизнь, будь готова ко многому!