Кто желает получить капибарский бал ? помогите придумать диалог на английском на тему питомцы

ЛАМА-АМА Профи (883), на голосовании 1 месяц назад
диалог должен быть между Владом и Данилом
у каждого должно быть по 5 предложений то есть всего надо десять предложений диалог на тему питомцы
КТО НОРМАЛЬНО НАПИШЕТ ОТБЛАГОДАРЮ КАПИИБАРСКИМ БАЛОМ !!!
Голосование за лучший ответ
UltraProger Ученик (228) 2 месяца назад
-hello danil! what is your favorite animal?
-hi vlad! i really love dogs. i am very want to have one in my home.So, what about you?
-Umm...i think that i love cats and turtles a little, but my mom want to have a one dog as a pet too.
-uh... i dont like cats! because they are very loud.
-LOL, dogs can bite a lot too, whats the problem?
-ok you win, bye.
ЛАМА-АМАПрофи (883) 2 месяца назад
сеньклю вери мач !
UltraProger Ученик (228) Влад Антонов, юр велком