Какая категория, на Ваш взгляд, должна быть добавлена на сервис?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32636), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
ARI Мудрец (11710) 2 недели назад
Категория «My little pony»
Остальные ответы
риваи Мыслитель (7488) 2 недели назад
"Школьники с умственными отклонениями""
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) 2 недели назад
На "Ответах" много чего нет/не хватает
и много чего хотели бы добавить пользователи,
хотя категорий и подкатегорий на проекте таки ОЧЕНЬ МНОГО:
https://otvet.mail.ru/categories/

Стоило бы внедрить/добавить отдельную категорию/подкатегорию "Аниме".
О добавлении отдельной подкатегории "Аниме" давно уже просят
пользователи проекта.

Часто вопросы про аниме задают в различные категории и подкатегории
проекта, где им не место (тематически).
Этим видом искусства интересуется на "Ответах" большое количество
пользователей.
Запрос от пользователей на тему аниме есть, но понятной и соответствующей
категории/подкатегории для этого нет.

Если бы внедрили отдельную категорию/подкатегорию по аниме,
тогда бы уменьшилось бы количество тех, кто к этому виду искусства
относится плохо/негативно.

Любителям аниме будет проще найти единомышленников по своему хобби,
а те пользователи, которые задают вопросы по теме аниме,
с большей вероятностью получат искомые ответы от людей
с совпадающими интересами.

У меня знакомая по "Ответам" как раз очень толково
отвечает на вопросы по теме "Аниме"
(так что с этой темой немного знакома).

Новые категории/подкатегории на проекте добавляются разработчиками редко,
в связи с появлением большого числа вопросов и активности в них.

Источник: © 14.04.2024
val Искусственный Интеллект (125576) 2 недели назад
"Что будет, если..." - правда, задающие такие вопросы не смотрят на категорию.