Лучше вообще на производство не устраиваться. Рукава свитера попадут в токарный станок и вы станете инвалидом. Уж лучше садовником или флористом пойти.
Так не фига же не умеешь ,ищи что нравится самому ,но сегодня не получится просто ходить на работу ,за присутствие не платят .Тяжело и грузчику ,и кладовщику тоже трудно
На любое производство на технологию... Оператором... обучение от 2 до 14 смен... потом дублирование (работа под присмотром) от 2 до 12 дней... и работаешь самостоятельно. Если после обучения не сможешь работать - уволят.
График 2/2 или 1/3 или 3/3.
Только не грузчик или разнораб