Что нужно для поездки из России в Южную Корею в 2024 году?

Eas Ученик (170), открыт 3 недели назад
Мне 18 лет, хочу после учебы поехать в Южную Корею пока что просто как турист, посмотреть обстановку. Но вообще не разбираюсь в том, как все оформлять и что вообще нужно сейчас для поездки заграницу. Была бы очень рада почитать советы, если кто-то в этом разбирается
4 ответа
Елена Искусственный Интеллект (290583) 3 недели назад
Russian citizens do not need a visa to enter South Korea for short stays (tourism and business) of up to 60 days. However, they are required to obtain an electronic travel authorization (ETA) before entering the country.
Все написано на официальных сайтах
h hПросветленный (28781) 2 недели назад
это было до санкций
a v Искусственный Интеллект (294135) 2 недели назад
  1. Проверяешь, есть ли у тебя загранпаспорт.
  2. Ищешь сайт посольства Южной Кореи, там в разделе Консульская служба находишь всю необходимую информацию.
  3. Копишь деньги на билеты и отель.
  4. Всё.
h hПросветленный (28781) 2 недели назад
хрен
москалей в корее тоже не жалуют
в южной
a v Искусственный Интеллект (294135) h h, Глупости. Безвизовый въезд никто не отменял
h h Просветленный (28781) 2 недели назад
стать президентом РФ
тк при этом только в северную корею можно ездить