Безопасно ли сейчас лететь в ОАЭ из за войны Ирана с Израилем?

monclerov Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Я туда лечу через 10 дней...
Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров Мыслитель (6323) 2 месяца назад
Прикинь там война Израиля и Палестины была до этого
Кох АлинаОракул (57515) 2 месяца назад
Прикинь: сегодня были перенесены на 14 апреля рейсы из Москвы в Дубай, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Абу-Даби, а также из Петербурга в Хургаду.
Кох Алина Оракул (57515) Кох Алина, ошиблась с датой ха-ха
Нина Селиверстова Знаток (330) 2 месяца назад
связь какая
monclerovУченик (12) 2 месяца назад
Самолет летит над ираном. Из мин.вод
Нина СеливерстоваЗнаток (330) 2 месяца назад
не опасно..
Нина СеливерстоваЗнаток (330) 2 месяца назад
без войны над Синаем прибили самолет
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181837) Нина Селиверстова, Ну так ещё в двухтысячных над Крымом без войны сбили... Кравчук тогда сказал: не надо делать из этого трагедию...
FarikAzimov Профи (832) 2 месяца назад
Причём тут иран и израиль алё
monclerovУченик (12) 2 месяца назад
Читай новорсти, иран напал на израиль
monclerov, он не напал на Израиль. Он ответил на атаку на своё государство
Веселый Бурундук Мыслитель (7010) 2 месяца назад
Иран сильнее Израиля, без вмешательства НАТО Израиль никогда не нападёт на Иран. А, НАТО нынче точно не до Ирана.
Так, что лети смело.
Клинт Мастер (1615) 2 месяца назад
Думаешь, тебя с ПВО. Собьют?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181837) 2 месяца назад
Там где опасно гражданский самолёт не полетит...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153785) 2 месяца назад
В свои 16 лет это не ты летишь в ОАЭ, а твои родители берут тебя с собой. Вот у них и интересуйся. Полёты не запрещены.
Vad'89 Просветленный (33120) 2 месяца назад
Главное чтобы материть не стали на улице. Я слышал что в Испании были такие случаи у русских туристов. Чуть ли не прогоняли с прогулочных проспектов и не проклинали многих.
*Юля*Искусственный Интеллект (235798) 2 месяца назад
Вы по пьяни ? Или где мозги? Слышал он …
Vad'89 Просветленный (33120) *Юля*, это было в самом начале СВО. Середина 22-го года. Надеюсь, сейчас такого уже нет... Конечно, это безумное неуважение. Но читал что были
Светлана))Высший разум (245267) 2 месяца назад
Глупость какая! Не все испанцы знают, где эта Россия, им пофиг, они живут своей жизнью, у меня знакомая в 2022 году поступила в институт в Барселоне и учится до сих пор без всяких эксцессов, у другой подруги там дом, сейчас в нем ее дети живут, никто не жалуется, сама она через 2 недели туда летит. Народ там вообще доброжелательный, как и везде. Только мы дикие.
Александр Шпилевский Ученик (209) 2 месяца назад
Отдыхать всегда хорошо. А вот небо закрыть могут