Заложило здоровое ухо

Ford Ученик (216), открыт 2 недели назад
Крч вчера весь день в одном ухе были неприятные ощущения, к слову оно у меня больное туго ухость слышит не так хорошо как второе. К вечеру я лег в кровать и оно начало пульсировать и немного хрустеть. Я в принципе знаю почему продуло, такое уже было когда я ходил без шапки, в принципе само все проходит. Ну здесь я пошел купаться и стал намыливать голову ухо стало ещё сильнее хрустеть, я стал быстрее смывать воду, и хз Толи вода зашла то что заложило другое ухо и будто больное ухо стало даже лучше слышать очень непонятные ощущения. Пришло больше 10 часов , разумеется чистил уши спал всё ровно не помогло. Хз что это ?
5 ответов
FarikAzimov Профи (772) 2 недели назад
Заложи нездоровое ухо
Лиана Искусственный Интеллект (140759) 2 недели назад
Пробка в ухе идите к ЛОРУ только он ее удалит.
Алексей Невров Просветленный (28905) 2 недели назад
Сходи к отарингологу, пошлёт к неврологу. Подробнее расскажи хрустение, намыливание.
Обычно синусит, контузия, но тугоухость.