Можно ли участвовать в проекте сразу с двух аккаунтов?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32329), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) 3 недели назад
Можно.
НО...

Много аккаунтов на "Ответах" можно иметь при условии,
что они не будут НИКАК между собой ПЕРЕСЕКАТЬСЯ.
НЕЛЬЗЯ отвечать на свои вопросы, нельзя голосовать
за свои вопросы и ответы, нельзя их же и оценивать,
нельзя себе же давать ЛО с другого ящика.
В противном случае все ЛК на этих аккаунтах будут забанены.

Перечитайте:
ПС https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
и Кодекс правил https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Использование нескольких почтовых ящиков на проекте Ответы Mail.ru
не приветствуется.
Использование нескольких ящиков для жалоб, оценки вопросов,
выбора лучших ответов наказывается штрафами (снятием баллов)
и запретом доступа на проект.
При нарушении Пользовательского соглашения
или Кодекса правил дополнительным аккаунтом штрафы и\или запрет
доступа могут быть применены к остальным аккаунтам.

Оно Вам надо?

Зачем много акков заводить на "Ответах" и "распыляться" там,
если можно завести один, давать с него качественные ответы,
набирать баллы и повышать свой уровень, увеличивая лимиты ?
Сколько иметь тут аккаунтов уже Вам решать.

Источник: © 14.04.2024
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146660) 3 недели назад
В каком?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32329) 3 недели назад
Здеся
Вопрос В Шляпе, https://help.mail.ru/otvety-help/codex почитай внимтельно там же говориться прямо:
  • Нельзя использовать несколько почтовых ящиков Использование нескольких почтовых ящиков на проекте Ответы Mail.ru не приветствуется. Использование нескольких ящиков для жалоб, оценки вопросов, выбора лучших ответов наказывается штрафами и запретом доступа на проект. При нарушении Пользовательского соглашения или Кодекса правил дополнительным аккаунтом штрафы и\или запрет доступа могут быть применены к остальным аккаунтам.
Наташа Высший разум (270713) 3 недели назад
Со второго оформить подписку, чтобы не терять свои ответы, например. Мало ли, пригодится.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32329) 3 недели назад
Вам точно пригодится, подписывайтесь. Это очень мудрый аккаунт. Как и я