тело ощущается странно:левая половина отлична от правой.как добиться единства организма?и почему это произошло?

лисохвост обыкновенный Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зауреш Сулейменова Знаток (310) 15 лет назад
Один глаз может лучше видеть другого, одно ухо слышит лучше другого, одна рука сильнее другой, в одной части мозга извилин больше, чем в другой, в одной части тела сердце, в другой печень. Значит нет ничего идентичного в теле, и каждая часть его по разному реагирует на различные ситуации.
А единство организма - это гармония души и тела.
Остальные ответы
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
Не понимаю как такое может быть...
OD Гуру (3403) 15 лет назад
А вы бы хотели чтобы обе половины тела были либо правой, либо левой половиной?
О О Профи (711) 15 лет назад
Если это на самом деле так, как описываете, то Вам лучше к неврологу обратиться...
Пользователь удален Гуру (2692) 15 лет назад
Это потому, что ты жива. Левая, и правая половина тела диспропорциональны. А становятся одинаковыми после смерти. Это хорошо видно по фотографиям умерших