На валидаторах пишут остановки ?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5159), открыт 2 недели назад
сегодня стоял на Водном стадионе и знаю что остановок пешки санаторий вмф на маршруте 437 нет,но водитель сказал что маршрут 437 скоро будет везде останавливать и в пешках и в санаторий вмф так как на валидаторе появились остановки которых сейчас нет
1 ответ
Ж/Д любитель Профи (552) 2 недели назад
Я думаю это он про свою систему имел в виду. Похоже Москва наконец договорилась с "Транспортом Подмосковья" о том чтобы работать заместо друг друга. Тройка уже доступна в всех автобусах. Безусловно это с одной стороны хорошо (что теперь можно на нужном маршруте внутри Москвы без проблем прокатиться на Подмосковном автобусе), но похоже что поездка станет чуть дольше
Лёня ХанбековМыслитель (5159) 2 недели назад
Маршрут 437 Модный стадион-Клин
Ж/Д любительПрофи (552) 2 недели назад
Я думаю он имел в виду, что у него на экране написано. На валидаторах, на которых вы оплачиваете проезд, насколько я знаю, остановки не пишут, нужно просто приложить на входе и сразу перед выходом карту. Но в автобусах Подмосковья не оплачивал проезд бесконтактными системами оплаты, точно сказать не могу