Время игр

Перекачивание файлов на Steam Deck

Есть дек и комп. Нужно перебросить файлы пиратской pacific drive с компа на дек (чтобы не скачивать заново). Подскажите, как я могу это сделать? И куда собственно перекидывать файлы, в какую папку, чтобы работало

Дополнен

При подключении через юсб провод пк не видит ДНК (через телефон по тому же проводу все работает, файлы качаются)

Как бы Дек = сам по себе КОМП он получает ЗУ от USB чтоб на него закинуть что то делаешь как с телефоном OTG кабель и флешка и все нормально открывает

просто перекидываешь через юсб порты, легче установщик на дек закинуть и скачать из под системы дека