Трудоустройство на работу

Ринат Сафин Ученик (79), открыт 3 недели назад
Что будет если работодателю для проверки сб служ блужбой предоставить справку о несудимости, в которой исправил кое какие данные?
8 ответов
Чё Искусственный Интеллект (305846) 3 недели назад
Ты ведь в курсе, что это подделка документов, уголовное пресупление?
TanorGrom Ученик (176) 3 недели назад
Скорее всего проверят и просто откажут. Зависит от компании. Чем меньше компания, тем, скажем так, слабее у неё сб. Некоторые вообще ничего не проверяют, но говорят что сб у них ого-го и поэтому пишите в резюме только правду
Степан Искусственный Интеллект (393280) 3 недели назад
Смотра куда устраиваешься ,можешь потом в городе вообще не найти работу
Шум дождя Искусственный Интеллект (348080) 3 недели назад
Подделка документов... 3 года лишения свободы...
Смотря что за контора... можешь и присесть
Хатуль Мадан Оракул (53682) 2 недели назад
Обратятся в ментовку и те возбудят дело о подделке документов. 327 УК РФ, до 2 лет. Но с кичи сможешь пойти специальную ситауцию и поднять там нормально денег.
Константин Оракул (50500) 2 недели назад
это считается подделка документа