Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы хотели в сутках больше часов? Я да) по мне оптимально 30 часов в сутки)

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (199451), закрыт 1 месяц назад
Ввести 26-часовые сутки попросили в Норвегии. Самый северный регион Норвегии просит Еврокомиссию «принять меры». Мэр города Вадсё считает, что это позволит людям увеличить время, проведённое с семьёй, и привлечёт новых жителей в регион.
Лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (515416) 1 месяц назад
Это Вы по тому что выходные большие будут, викендничать больше хотите)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (199451) 1 месяц назад
Да))
Лина Дарк Мудрец (10973) ★ຟēēkēຖ໓★, Ага и зарплату реже получать.
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (11922) 1 месяц назад
Если будет по 30 часов в сутки то мы и работать будем не по 8, а по 12+ часов сутки.
Увеличить именно для того что бы свободного времени было больше.
ШашлославецкийМастер (1342) 1 месяц назад
Кто-то и без этого по 12 часов в сутки работает 5 дней в неделю
Dankler Просветленный (36769) Шашлославецкий, Важно отметить, что рабочее время в Норвегии не может превышать 13 часов в день и 48 часов в неделю. Еженедельный график работы может быть растянут, например, на 8 недель. Это означает, что в определенное время еженедельное рабочее время может превышать 48 часов в обмен на соответственно меньшее количество часов, проведенных на работе в другие недели. И у нас так же аналогична система.. День ночь 48.. Либо у меня вот 6 часов рабочий день, но трачу все почти 12, так как получение наряда, переодевание купание в бане не учитывается в рабочую смену, но считается что я на производстве.., но это компенсируется 2 отпусками в году по 33 дня каждый... По 12 часов круглосуточно... , то я не знаю где, возможно уже в обход гос законов...
Пересвет Мыслитель (6362) 1 месяц назад
ну теперь дело за малым, немножко переустроить солнечную систему....
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63930) 1 месяц назад
Эти часы хотят не для времяпровождения с семьёй..а на работе.Увеличать часы..увеличат недели...и т.д и т.п.Мер викингов дибилоид.
Ten million fireflies Гуру (4694) 1 месяц назад
Да, можно было бы нормально поработать тогда, а потом ещё и на другие дела даже время оставались бы
Рома ЦыганковУченик (129) 1 месяц назад
Нет бро.... это не так просто, рабочее время также расширят, и эти дела ты бы делал сонным, потому что большинство начинают засыпать к 21:00 не говоря о 30:00
Серж Князев Искусственный Интеллект (439991) 1 месяц назад
Глупо пытатлся сломать то, что зависит от законов небесной механики!)
Другое дело увеличить рабочее время с 8,2 часа хотя бы до 12,2 часов!))
Иногда так чертовски хочется поработать.)
СамурайГуру (3667) 1 месяц назад
Ору!)))))))) 5ка за находчивость и работоспосодность!
Серж Князев Искусственный Интеллект (439991) ))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (399584) 1 месяц назад
Летом они сами увеличиваются вместе со световым днём. А ближе к зиме соотвественно сокращаются.
Че?)?)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (399584) ★ຟēēkēຖ໓★, ну летом день длиннее ночи , а зимой наоборот. Летом до 12 ночи унций униций , а зимой уже в 7 часов вечера все по домам.
Лина ДаркМудрец (10973) 1 месяц назад
???????
Ани Искусственный Интеллект (216466) 1 месяц назад
Не знаю правда или нет, но говорят, если людей поместить в условия, где не видно смены дня и ночи и не давать часов, они через какое-то время переходят на 36 часовой день. То есть 10-12 часов сна и 24-26 часов бодрствования.
Надо как-нибудь проверить
Хм?. Интересно
Ани Искусственный Интеллект (216466) ★ຟēēkēຖ໓★, есть конспирологические версии, что раньше земля крутилась медленнее. Я не изучала вопрос. Есть даже шутники, писавшие, что человек с другой планеты, где сутки 36 часов.
DanklerПросветленный (36769) 1 месяц назад
Я, тоже слышал об этом эксперементе, но! Поместить то поместили, чем они занимались? Нагрузка на мозг, движение? Как это было выполнено, и важное, кто эти люди и как их здоровье после....
Если человека поставить в закрытые условия и не ограниченной пищи:)) он со временем будет есть всё больше и больше)))
DanklerПросветленный (36769) 1 месяц назад
Но помоему писали что подстраивается под лунный график, не помню, статью читал очень..... Давно:)
Ани Искусственный Интеллект (216466) Dankler, было что-то о Луне. Тоже не помню. На счёт пищи не соглашусь. Вот у меня почти неограниченные возможности, но я ем один раз в день и очень немного. И будь у мня все ресурсы Маска, Родшильда или Рокфеллера, я не стану есть больше или питаться иначе
.. Оракул (53830) 1 месяц назад
Нам Хватает Привет!
Привет!
Ну счастливые ваще часов не змечают??
.. Оракул (53830) ★ຟēēkēຖ໓★, Ждём понедельника нефть должна подскачить
Самурай Гуру (3667) 1 месяц назад
Нормально!) Тока с семьёй, а то и рабочие часы добавят)))
Это приведет к плохим последствиям для человека. А так было бы здорово компенсировать трату времени на дорогу/пробки +-2 часа. Можно было бы при желании после работы спокойно гулять, проводить время в свое удовольствие
Самурай Гуру (3667) ★ຟēēkēຖ໓★, Вот по этому, я нашёл работу в 5мин от дома. Согласен.. Было бы отлично.
xloyzz xloyzz Ученик (129) 1 месяц назад
длина суток ведь не устанавливается государствами, нет? да и какой смысл, если все равно устаешь к 10 вечера и идешь спать, т.е ты не сможешь проводить больше времени, да и если так подумать, постоянно время будет меняться, к примеру в какой то день в 15:00 будет темно, а в какой то светло
Я не соглашусь. Периодически после работы гуляем, до 1-2 часа ночи. Я понимаю что работы у всех разные и возраст тоже. Но уверен до 45-50 лет силы должны быть на гулянки после работы. Если конечно не кирпичи весь день таскал)
Ярослав Васильковский Профи (552) 1 месяц назад
Если это не повлияет на длину рабочего дня, то я за)))
По мне удобно 20ч бодрствовать, а 10ч спать
KingPin Оракул (60415) 1 месяц назад
Это глупо и не практично.
В чем глупо?
KingPin Оракул (60415) ★ຟēēkēຖ໓★, природе не прикажешь. И биоритму организма человека тоже.
... Искусственный Интеллект (127858) 1 месяц назад
да хочу, чтобы у вас в сутках было 30часов, чтобы пахали... в смысле работали))
Дмитрий . Гуру (2641) 1 месяц назад
И будешь ты на работу ходить 2 раза в сутки?
Dankler Просветленный (36769) 1 месяц назад
Организм расчитан на 24 часа.., и никто не даст, не разрешит ставить эксперементы над целым государством:)))
Придурки)))
n. Искусственный Интеллект (427207) 1 месяц назад
Зачем хотеть то, что невозможно
Это глупо
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1220091) 1 месяц назад
Какая наивность и какое невежество.
Дай людям 45 часов в сутки,всё равно пользы не будет )
Как производили беду себе и окружающим на головы,так и будут )
Похожие вопросы