Кто такой скуф?

ля л Мастер (1840), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Влад Мартынов Профи (608) 2 месяца назад
вы
ля лМастер (1840) 2 месяца назад
не суди других по себе
Канада Ролеплэй Профи (847) 2 месяца назад
Жирный, потный, волосатый мужик лет 40?
Мишка Фреде знает Мудрец (13777) 2 месяца назад
Мужчина средних лет который не ухаживает за своей внешностью
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) 2 месяца назад
Батек за 40 с пивным животом гоняющий в танки и доту
Роберт Далахан SGПросветленный (38621) 2 месяца назад
 А если он играет в геометри дэш за место танков?
То кем он будет?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) Дмитрий Песовец, скуф гд-эшер
Devil Awor Мыслитель (5262) 2 месяца назад
это 40 летний мужик с лысиной,пивным пузом и смотрящий май литл пони
Кусь Мастер (2061) 2 месяца назад
вот рофельное, но верное объснение:
«Болезнь Скуфера (от лат. skûf - пожилой) - выявлена Мехоелем Скуфером в 2022 году.

Болезнь Скуфера - заболевание при котором происходит гормональные сбои приводящие к следующим симптомам: облысение, появление пивного живота и латентных гомосексуальных желаний (посидеть на крыше с болтом, поселиться в деревне, поиграть кланом или поставить турельки в кустики), возможны другие побочные симптомы. Болезнь имеет катастрофический масштаб. Более 40% от общего числа игроков в Расте болеют Скуфером.

Возможные варианты лечения - нормализация гормонального фона (к примеру появление личной жизни).

Болезнь передается оральным путем, посредством использования войса.

Если вы встретили человека заболевшего болезнью Скуфера, советую немедленно отдалиться на расстояние нескольких квадратов и выключить войс.»
ля лМастер (1840) 2 месяца назад
Откуда взял инфу? Скинь ссылку
Кусь Мастер (2061) ля л, https://t.me/msemehoel
Евгений Ерёмин Мудрец (13928) 2 месяца назад
  1. Последователь философии скуфизма.
  2. Человек похожий на Алексея Скуфьина. Этот персонаж был известен в нулевые годы и стал мемом, но сейчас не актуален. https://www.youtube.com/watch?v=2Nmr5fRrpuU
Сам Скуфьин считает что слово "скуф" ближе всего к понятию "обыватель".
ля лМастер (1840) 2 месяца назад
Обыватель чего?
Евгений Ерёмин Мудрец (13928) ля л, Обыватель, это человек, лишённый общественного кругозора, живущий мелкими личными интересами.