Бьютилэнд

Здравствуйте ,повредив связки голеностопного сустава голени.

Получил вывих с сильным повреждением связок,нога опухла и болит (на 2-4 день опухоль была обильной с сильным жаром ноги и сильными кровоподтеками ,сейчас прошло уже почти 10 дней опухоль осталась когда начинаешь только ходить после сна,нога начинает опухать ,с сильным жаром и болью.. Больничный мне открывали вначале 5 дней потом опять 5 дней ,скажите на сколько мне ещё могут продлить больничный с такой травмой.

На рентген посылали? Могут и месяц продержать на б.л.