Как часто можно менять ник и аватарку, не нарушая правила проекта?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32265), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168181) 3 недели назад
А ты читал правила? Если там про это не написано значит сколько угодно можно менять.
Алеся Бондаренко Мастер (1435) 3 недели назад
Часто нельзя и их должно быть несколько.
Иван Курнев Мастер (1126) 3 недели назад
Почти сколько угодно можно менять ник и пароль и аву
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310955) 3 недели назад
Чисто теоретически - хоть каждую минуту. Но вот только браузер все время будет брать старую аватарку, потому что она кешируется (чтоб не запрашивать одно и тоже, если оно почти все время одно и то же).