Что лучше для пиццы кетчуп или томатная паста?

Руслан Данилов Ученик (129), открыт 3 недели назад
16 ответов
Vera Vera Искусственный Интеллект (261772) 3 недели назад
паста
кетчуп это крашеный крахмал
Анемия Мастер (1317) 3 недели назад
паста, вкус будет нежнее.
Людмила Тищенко Оракул (92792) 3 недели назад
В пасту добавить немного воды, соль, сахар, перец,хмели-сунели и чеснок.
"kma Оракул (51707) 3 недели назад
Томаты в томатном соусе (собственном соку) очистить от кожуры, размять пальцами и уваривать вместе с жидкостью из банки.
Загустить томатной пастой без крахмала. Из массаркетовских это "помидока" и "кухмастер". С небольшим количеством сахара (выровнять уровень кисло-сладости).
Добавить специю болоньез или отдельно базилик (лучше свежий зелёной разновидности, т.е. не фиолетовый кавказский), немного чеснока и орегано.
Myki Мудрец (13014) 2 недели назад
Я делаю соус из кетчупа, майонеза и горчицы