Как реагировать на выпады мужа ?

Соболева Ирина Ученик (22), открыт 2 недели назад
Дочка 5 лет устраивает истерики периодически (не ходим в сад ждём очереди)Муж не ответственный в плане работы.Может проспать, может просто не идти от этого у нас нет стабильности (может месяцами искать новое место работы )Сейчас сидит дома и ничем не занимается. Гуляет если с дочкой, то в мой выходной с утра будет говорить "Иди с ней гуляй я с ней вечно гуляю"Я работаю получается одна и доход у нас только один мой.Каждый Божий вечер я мою полы и делаю уборку. Но меня просто раздражает,когда я лягу на кровать начинается "Че заняться нечем , иди гулай или готовь иди убирай, че посуда лежит"Я когда беру в руки телефон и ложусь чувствую себя просто мега ужасной и уже жду его упрёки. Сейчас вместо того, чтобы искать работу он у нас катается с другом в мои выходные и на вопрос "НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ УЖЕ ИЩИ РАБОТУ " Он говорит "Тебе зачем я дома, я хочу отдохнуть . Мне далеко не надо искать работу"Всё что нахожу по работе , ему далеко , тяжело итд. До этого он под утро пьяный приходил. Вот как с ним говорить. Как ссора , так он начинает резать зарядки от тел, ломать технику. Я уже боюсь ему против говорить, тк это все в кредит и я за это плачу.Простите за сумбурность
14 ответов
Фагот Коровьев Просветленный (32888) 2 недели назад
Очень интересная история и честно сказать она пахнет бредом.
Если это действительно так, к чёрту такого мужа.
ИМХО
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663569) 2 недели назад
ВК коровьев не знакомы?
Фагот Коровьев Просветленный (32888) Анархист-индивидуалист, Боюсь, что нет. В ВК есть профиль, но он заброшен, да и имя отличается.
KaMilkyWay Профи (991) 2 недели назад
Вот зачем он тебе? Ради дочери? Выгоняй его
Магомедбек Даибов Мастер (1023) 2 недели назад
Палящей ковородкой по хлебожуйке заряди ему и разводись
ЗвзузуМыслитель (8399) 2 недели назад
Хаха. Отличный совет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320463) 2 недели назад
женщины замуж выходят,чтобы жизнь стала легче вдвоем и проблем минимум,а те, что есть вместе решать..а ты зачем шла замуж? чтобы сопли на кулак мотать?
типичный классический альфонс на твоей шее сидит ,но ты все еще веришь ,что он вот вот станет настоящим мужчиной..не станет..колотить тебя и дочь скоро станет..
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663569) 2 недели назад
колотить он не способен от природы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208769) 2 недели назад
Так выгнать его или самой уйти--нет? Глядишь, одумается.А не одумается, так другого найдёте.Этот не ахти муж и отец. Ну может секс партнёр офигенный и это держит...Но, опять же, вопрос--где по ночам шляется? У вас и ребёнок нервный из--за ваших с мужем отношений.
Виктор Годунов Гуру (2517) 2 недели назад
Попробуй на время с ним разойтись, уйди с дочкой на время, скажи что больше не можешь это терпеть и посмотри на его реакцию, если попытается найти работу как-то исправится, то любит просто расслабил булки, а если пофиг ему, то разводись и чем быстрее тем для тебя и дочери лучше!
ЗвзузуМыслитель (8399) 2 недели назад
Правильно. У меня такое же мнение
Звзузу Мыслитель (8399) 2 недели назад
Советую как можно быстрее избавиться от него под благовидным предлогом. Начните его пилить активно и, когда он нахамит, скажите, что больше с ним жить не имеете ни нервов, ни здоровья. И так делайте постоянно. Постоянно тираньте его своим уходом. Как увидите, что созрел разрыв - раставайтесь. А пугать его разводом надо заранее. Вдруг он этого боится и одумается. Если он не боится развода - разводитесь. Он алкоголик и манипулятор, если ломает демонстративно вещи. Привыкнет манипулировать - будет только хуже. У вас есть сейчас все шансы освободиться от этого недотёпы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663569) 2 недели назад
без обид но вы оба инфантилы
и никто из вас не не имеет понятия что такое СОВМЕСТНАЯ жизнь

походу оба безотцовщина?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50560) 2 недели назад
Ну и на кой тебе лишний рот кормить? Разводись и живи спокойно.
Love Искусственный Интеллект (115051) 2 недели назад
Вам психолог нужен, самой долго будете разбираться. Если коротко, то муж не причем, виноваты вы, посадили его себе на шею и ему отлично, как только снимете, он либо уйдет, либо начнет работать.
Бабочки Искусственный Интеллект (457138) 2 недели назад
Если вы ждёте совета на любой выпадок вашего мужа,но решать то вам ,нет сил находитесь,так у вас видимо жилья нет своего,тогда терпите его выпады
юрий парменов Оракул (58167) 2 недели назад
А если вы на развод подадите, он вас что ? Зарежет ?
НЕ ДУМАЮ...
5555 Просветленный (22940) 2 недели назад
Такие мужья -нахлебники. Ваша жизнь проходит в суете и дрязгах с вашим мужем .Вам зачем это надо ? Спросите себя ? Вы как муж выполняете роль ,тяните семью ,стоит ли продолжать ? Может все это тащить только на себя и дочь ? Отпустить ленивого супруга в свободное плавание? Ведь вы сами уже справляетесь .Зачем вам лишний груз ?Лучше на Бога возложить все надежды ,помощи больше будет. Кто его любит ,он никогда не бросает.