Можно ли ограничить трату денег с карты?

Zhong Li Ученик (16), закрыт 2 месяца назад
Я решил накопить деньги на покупку новых наушников,но я знаю себя,что я сразу потрачу деньги на вкусняшки.Можно ли как-то ограничить трату денег,чтобы нельзя было вообще покупать ничего с карты до определенного момента?
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (71657) 3 месяца назад
заблокируй. Сделай отдельный счёт.
Остальные ответы
Alex Ivanov Мудрец (15572) 3 месяца назад
Нет такой возможности. Иначе это было бы нарушением со стороны банка
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 3 месяца назад
Можете на другой счёт перевести, чтобы деньги недоступны были для оплаты картой.