Покупка криптовалюты до 18 лет

Трэш Почта Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли покупать криптовалюту, до достижения 18 лет. Если мне 14
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844860) 2 месяца назад
да хоть в садике, ты ее просто не выведешь на свою карточку, куча бирж без верификации, а DEX никогда и не были верифицированными
Трэш ПочтаУченик (108) 2 месяца назад
В 14 же карту можно сделать, такую каки у взрослого
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844860) Трэш Почта, ну значит и вывести можешь по Р2Р, просто на Бинансе тебя не зарегают, но повторю, есть куча бирж без верификации
Владислав Рыбачок Ученик (246) 2 месяца назад
Да, в тг есть бот, называется Wallet, там можно покупать без проблем
Карина Биржакова Ученик (102) 1 месяц назад
Да, можно покупать криптовалюту до 18 лет, но для этого может быть необходимо с согласия родителей . Важно помнить, что инвестирование в криптовалюту может быть связано с рисками, поэтому стоит обсудить это решение с близкими и обратиться за советом к опытным инвесторам. В любом случае, важно быть ответственным и осознанным в своих финансовых решениях, независимо от возраста.