Купил еду в пекарне,выглядит потрепанно,можно есть?

Tipo Yipo Ученик (138), открыт 3 недели назад
Купил в пекарне,норм? Не отравлюсь?
14 ответов
Эркан Скобелкин Ученик (178) 3 недели назад
Да, можно, просто тесто провалилось и все. Одно на другом лежало и все
Людмила Тищенко Оракул (92710) 3 недели назад
Вы смотрите, что покупаете? По этой самсе активно топтались.
Пончик пон пончик Профи (593) 3 недели назад
А ты посмотри в других пекарнях, также будет, тесто провалилось, значит не полуфабрикат
Tipo YipoУченик (138) 3 недели назад
Спасибо
Пончик пон пончик Профи (593) Tipo Yipo, не за что
Мяу Искусственный Интеллект (387235) 3 недели назад
все отлично, просто горячими изделия лежали тесно друг на друге, форма помялась, которая при выпечке поднималась высоко! значит - вкусное и свежее!
Tipo YipoУченик (138) 3 недели назад
Спасибо,я уже забоялся что оно какое-то не свежее
Мурлышка Оракул (76166) 3 недели назад
скорее всего выпечка вчерашняя,потому осела.думаю не отравишься!-лично я не беру никаких средне-азиатских изделий тк брезгую!
Елена Николаевна Оракул (80056) 2 недели назад
Долго тебя ждала.Если мясной пирожок,стоит напрячься.Погрейте в микроволновке.Сразу станет ясно
ilana moses Искусственный Интеллект (252054) 2 недели назад
можно есть, хотя и не аппетитно. но если тебя смущает вид, зачем купил?
Светлана Верона Мастер (1099) 2 недели назад
ну качество не понять, ну если переживаете то полисорбом подстрахуйтесь сразу на всякий случай
Алетина Миронова Профи (567) 2 недели назад
я вообще боюсь после отравления в таких всяких местах есть, вот что что, а полисорб и правда под рукой держала бы