Если человек успешен, богат.. Это показатель того, что он выходит из матрицы, или его наоборот затянуло?)

Lancelot Просветленный (23479), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шевалье Муртазано Мудрец (11693) 3 недели назад
посмотрите на учёных? среди них нет миллиардеров.. о чём это говорит?
FS *** Просветленный (36536) 3 недели назад
Это показатель тог, что он нашёл своё дело или свою золотую жилу.
михаил романовский Оракул (53417) 3 недели назад
это доказывает, что матрицы не существует
Прекрасное Далёко Оракул (85263) 3 недели назад
Это показывает, что у него много кармы.
мысли вслухГуру (3839) 3 недели назад
Это как же )))?
. Мудрец (16969) 3 недели назад
Его засосала опасная тресина
И жизнь его вечная игра ...
гурон 85 Оракул (80773) 3 недели назад
От вектора зависит:вверх или вниз.
clichok Искусственный Интеллект (146106) 3 недели назад
это обычное служение деньгам, как в дремучем средневековье ;)
Cтранник * Просветленный (42629) 3 недели назад
Выкинь из головы бред про матрицу. Насмотрятся одноименных фильмов и потом бред несут.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 3 недели назад
богатые тоже плачут ,ведь их жизнь ,это вечная борьба...)
Пасхалочка Просветленный (22531) 3 недели назад
Француз же не вышел из матрицы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329980) 3 недели назад
Это показатель того, что в пр.жизни он делился
Patanjali Ученик (53) 3 недели назад
Смотря в чём именно успешен. Можно достичь успеха в духовных практиках и начать выходить из так называемой матрицы.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332074) 2 недели назад
Успех никогда не был в мешках с деньгами. Успех - это бедный, но идущий к Богу. Богачи очень редко живут, у них обычно существовование, т.к. жизнь - это всегда движение вперёд, т.е. вверх, что есть накопление плановых энергий (нравственность, духовность), а богач выбирает грехопадение, иначе бы он раздавал бы свои лишние деньги бедным!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.