Старые карты 2ГИС

))))))))) Ученик (121), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуста а можно ли где нибудь скачать на андроид или на комп старые карты 2ГИС за какой нибудь определенный год? Ну возьмем к примеру Москва 2017, соответственно чтобы в этой скачанной карте были как раз те данные, которые актуальны именно на то время (например если какая нибудь станция метро еще не была открыта в том году, то в этом справочнике ее соответственно и не будет, или если определенная улица тогда называлась по другому а потом переименовалась то и здесь будет указано ее тогдашнее название а не нынешнее и т.д.)? И если да то где можно скачать? Спасибо
1 ответ
М Д Мудрец (19657) 2 недели назад
Наверно на торрентах - https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=2gis