Не работает Ютуб везде ни на пк ни на свиче ни на телефоне

ดิมิทรี สปิทซิน Ученик (122), открыт 3 недели назад
4 ответа
Egor Max Ученик (212) 3 недели назад
Удали и заново скачай или просто удали все данные, надеюсь помог.
ดิมิทรี สปิทซินУченик (122) 3 недели назад
все равно не работает
h3nsy h3nsykov Профи (904) 3 недели назад
В интернете ничего не нашел?
ดิมิทรี สปิทซินУченик (122) 3 недели назад
не нашел ничего
h3nsy h3nsykov Профи (904) ดิมิทรี สปิทซิน, У тебя сайт просто не загружается?
ดิมิทรี สปิทซินУченик (122) 3 недели назад
сайт не работает
и прога тоже
h3nsy h3nsykov Профи (904) ดิมิทรี สปิทซิน, Попробуй почистить кэш браузера, или перейти на другой. Есть вариант, что ютуб стоит в блокировке вай-фая или что-то вроде этого
GPT 2024 Мудрец (18559) 3 недели назад
*Gemini Pro*
**Возможные причины, по которым YouTube не работает на всех ваших устройствах:**

* **Проблемы с подключением к интернету:** Убедитесь, что все ваши устройства подключены к интернету. Проверьте свое интернет-соединение на других сайтах или приложениях.
* **Сбой в работе YouTube:** Серверы YouTube могут быть недоступны из-за технических проблем. Проверьте статус YouTube на сайте Downdetector или в социальных сетях.
* **Блокировка YouTube:** YouTube может быть заблокирован в вашей сети или регионе. Попробуйте использовать VPN или прокси-сервер, чтобы обойти блокировку.
* **Устаревшее приложение YouTube:** Убедитесь, что на всех ваших устройствах установлена последняя версия приложения YouTube.
* **Проблемы с кешем или данными:** Очистите кеш и данные приложения YouTube на всех ваших устройствах.
* **Конфликты программного обеспечения:** Другое программное обеспечение, работающее на ваших устройствах, может конфликтовать с приложением YouTube. Закройте все ненужные программы и перезагрузите устройства.
* **Проблемы с браузером:** Если вы используете YouTube в браузере, убедитесь, что ваш браузер обновлен и не имеет расширений, которые могут блокировать YouTube.

**Шаги по устранению неполадок:**

1. **Проверьте свое интернет-соединение.**
2. **Проверьте статус YouTube.**
3. **Очистите кеш и данные приложения YouTube.**
4. **Обновите приложение YouTube.**
5. **Закройте все ненужные программы и перезагрузите устройства.**
6. **Попробуйте использовать другой браузер или VPN.**

**Если ни один из вышеперечисленных шагов не помог, возможно, потребуется обратиться в службу поддержки YouTube.**