Подсел на российскую овсянку. В чём дело ?

Игорь Каракатин Гуру (4317), открыт 2 недели назад
Пачка "Крупно" - овсяные хлопья быстрой варки.
Соль, раст. масла немного. Как вскипела вода - сметаны добавить и хлопья, размешать. Перемешать дважды за время готовки.
Добавить сливочного масла брусок. Перемешать хорошо.
С клубничным вареньем - язык проглотить !...
Какая такая эта РУССКАЯ тайна ??!! ГОВОРИ, проклятый Кибальчиш !!!
10 ответов
янтарский шутничок Знаток (375) 2 недели назад
Овсянка действительно является популярным и полезным завтраком, и ваш рецепт звучит привлекательно! Российская овсянка, особенно в сочетании с сливочным маслом и клубничным вареньем, создает вкусный и питательный завтрак, который может придать энергии на целый день.

Что касается "РУССКОЙ тайны", то, вероятно, она заключается в том, что каждый может добавить в свой завтрак что-то особенное и уникальное, что делает его именно своим. Возможно, это сочетание ингредиентов и способ приготовления, которые напоминают вам о чем-то родном и уютном.

Важно не только вкусно поесть, но и насладиться процессом приготовления и поделиться этим вкусом и уютом с окружающими.
Xpeн Капустный Оракул (68759) 2 недели назад
Моя собака тоже её любит

правда только на курбульоне с мясом
Игорь КаракатинГуру (4317) 2 недели назад
и кошка моя просит
Xpeн Капустный Оракул (68759) Игорь Каракатин, странно, наверно всю жизнь дома сидит
Иванов Мыслитель (9026) 2 недели назад
никому-ж нельзя углеводы! прекратите, давайте лучше траву с мясом рецепт..
Про100НатуРал Мудрец (10925) 2 недели назад
ПОТОМУ ЧТО ТЫ РУССКИЙ, НАШ НААААШ СЛОНЯРА ????
Игорь КаракатинГуру (4317) 2 недели назад
У авиатехников "слонами" зовут механиков, а электриков - "обезьянами".
Про100НатуРал Мудрец (10925) Игорь Каракатин, Это и правда познавательно
Егор Мудрец (13635) 2 недели назад
овсянка - это британский деликатес.
Игорь КаракатинГуру (4317) 2 недели назад
я уже понял - стал без перевода читать несложные сообщения.
Татьяна Лето Оракул (95843) 2 недели назад
Каша вкусная, полезная, легко усваемая, идеальна при 5 диете. Одна из моих любимых каш. Я варю геркулес пожиже и добавляю сливочное масло. "Овсянка, сэр!". Кстати, на съемках фильма "Собака Баскервилей" вся съемочная группа и актеры моментально съедали эту кашу.
Игорь КаракатинГуру (4317) 2 недели назад
Соли и раст. масла немного, и помешивать, на малом огне..
Татьяна Лето Оракул (95843) Отлично!
l 25 Ученик (4) 2 недели назад
секрет в сметане!
Игорь КаракатинГуру (4317) 2 недели назад
И в сливочном масле, и в самой овсянке, и в протёртой с сахаром клубнике, и во всё-всём многом ещё...
l 25Ученик (4) 2 недели назад
на самом деле ничего этого не надо! вода + овсянка и этого уже достаточно! а протёртую клубнику с сахаром я и так могу хоть целый тазик съесть!
Игорь Каракатин Гуру (4317) l 25, и я тоже. Ягоды протёртые с сахаром намного полезнее варений и тем более конфитюров.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255330) 2 недели назад
Даже Англия на ней сидит))
Игорь КаракатинГуру (4317) 2 недели назад
Я это почувствовал, став вдруг бегло читать несложные англоязычные сообщения.