Зачем украинские операторы дронов атакуют городские автобусы в ДНР-ЛНР?

Андрей Самодуров Мыслитель (8138), открыт 3 недели назад
9 ответов
Альфа Zамец☑️ Оракул (70948) 3 недели назад
Больше ничего атаковать не могут. Так хоть создать имитацию кипучей деятельности
Казбек Хутинаев Знаток (463) 3 недели назад
Война это беспощадное явление
Время!Искусственный Интеллект (168171) 3 недели назад
так Вы адыгеец?
Казбек Хутинаев Знаток (463) Время!, нет. У меня родители из города Моздок, Северная Осетия. Языка не знаю практически, я там только 2 раза был
Александр Мудрый Оракул (66422) 3 недели назад
Ты лучше рассказал почему РФ вообще напала на Украину...Сравняла тот же Донбасс с землёй...а ты о каком то автобусе вспомнил ???
ДаясГуру (3747) 3 недели назад
В Донбассе Русские всегда жили и будут жить!
Александр Мудрый Оракул (66422) Даяс, уже похоже не будут...во первых им Украина там жить не позволит...а во вторых там уже и городов то почти не осталось... А чего ты русские пишешь с большой буквы ??? Руские--сегодня изгои во всё мире...хоть бы не позорилась ???
ДаясГуру (3747) 3 недели назад
Русские, не могу иначе писать, мой клевый многострадальный народ!
Александр Мудрый Оракул (66422) Даяс, то что многострадальный я и не спорю...но на счёт клёвый увы...не соглашусь ??? Мне со стороны как то даже жалко такой народ...который не имеет ни своего мнения...как сказал Пушкин..."страна рабов...страна господ"...увы это так и не изменилось...
ДаясГуру (3747) 3 недели назад
Пушкин в гневе так сказал! Мы терпеливые, да, у нас из поколения в поколение пацаны воюют, сейчас есть община Русских, которая помогает нашим.Нужно научиться себя ценить, как национальность! Почему нет республики Русских?
Александр Мудрый Оракул (66422) Даяс, Какая нах республика ??? Путин империю собрался восстанавливать с голой задницей...а ты рассказываешь о великих русских...где вообще эти русские...если вся москва 0--это хачики...татары но точно не русские ???
ДаясГуру (3747) 3 недели назад
У меня, только наши, я только по телику вижу чурок, прикинь?))))))
Время! Искусственный Интеллект (168171) 3 недели назад
мстят.... а ведь Иисус Христос запретил месть.
jan vovk Профи (643) 3 недели назад
А зачем ВС РФ атакует жилые районы украинских городов ?
$ Просветленный (21656) 3 недели назад
Не ври так усердно
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 3 недели назад
новости не врут
pavvri Мудрец (15081) 3 недели назад
Пропаганда 10 лет лжет про Украину, поэтому не стоит верить всему, что говорят.
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 3 недели назад
и что она хотела этим сказать - до сих пор не понимаю.
Одно дело, что типа "ты против войн" и "за мир во всем мире", а другое - врать, что киевский режим "никого не убивал и не насиловал"..
pavvri Мудрец (15081) Андрей Самодуров, она призналась, что врала и этот обман способствовал войне, за которую она чувствует и свою вину. "Киевский режим", о котором любит разглагольствовать пропаганда, это детский лепет по сравнению с путинским
Сергей Сереган Гуру (4939) 3 недели назад
А то с 2014 года по мирным украина стреляет никто не видит. Типа мирные это восйска России