Нужна помощь талантливых людей, и людей с фантазией. Мне нужно сделать лёгкий косметический ремонт.

Valeriya Kapranova Знаток (273), открыт 2 недели назад
Хозяин квартиры у которого я снимаю жильё попросил как-то освежить квартиру. Я уже пересмотрела весь интернет, весь пинтерест - ничего не подходит. Может кто-то подкинет идеи непосредственно по фото квартиры? Хочется что-то очень тёплое. Не важно, обои или краска. Но чисто освежить хату, не евро-ремонт. Спасибо вам :)
13 ответов
Sahaprof Гуру (4704) 2 недели назад
Идеи для легкого косметического ремонта, вдохновленные вашими фотографиями:

Гостиная:

* Покрасьте одну стену в теплый акцентный цвет. Например, светло-оранжевый, желтый или персиковый цвет может создать уютную и гостеприимную атмосферу.
* Добавьте текстиль в теплых тонах. Подушки, пледы и шторы в оттенках кремового, коричневого или золотистого цвета добавят тепла и уюта.
* Повесьте на стены картины или фотографии с теплыми пейзажами или изображениями. Это создаст ощущение уюта и приглашения.

Спальня:

* Покрасьте стены в успокаивающий цвет. Светло-голубой, лавандовый или зеленый цвет может способствовать расслаблению и отдыху.
* Добавьте мягкое изголовье кровати. Изголовье кровати из плюша, бархата или кожи создаст уютную и роскошную атмосферу.
* Используйте постельное белье с геометрическим узором. Геометрические узоры могут добавить визуальный интерес и теплоту в спальню.

Кухня:

* Покрасьте шкафы в свежий белый или кремовый цвет. Это сделает кухню более яркой и просторной.
* Установите новую столешницу в теплом оттенке дерева. Деревянная столешница добавит естественную теплоту и уют.
* Добавьте растения. Растения не только освежат воздух, но и добавят кухне немного цвета и жизни.

Ванная комната:

* Покрасьте стены в белый цвет. Белый цвет сделает ванную комнату более светлой и просторной.
* Добавьте коврик для ванной из натуральных материалов. Коврик из хлопка, льна или джута добавит тепла и текстуры.
* Повесьте на стены зеркала. Зеркала отражают свет и создают иллюзию большего пространства.

Общие советы:

* Используйте теплый свет. Теплый свет создает уютную и гостеприимную атмосферу.
* Добавьте свечи. Свечи не только создают уютную атмосферу, но и могут наполнить дом приятным ароматом.
* Не переусердствуйте с декором. Слишком много предметов декора могут сделать комнату захламленной и беспорядочной. Выбирайте несколько ключевых предметов, которые дополняют цветовую гамму и стиль комнаты.
Joseph Peterson Просветленный (34752) 2 недели назад
А он часиком не прикуел?
Valeriya KapranovaЗнаток (273) 2 недели назад
Он оплатит все расходы)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 2 недели назад
Ёпт,так пусть хозяин и решает – это его имущество,а не твоё.
Паутинка Искусственный Интеллект (180939) 2 недели назад
Ваще-то за такую помощь люди деньги платят)
3DpAcbTe Профи (945) 2 недели назад
Японский стиль взять некоторые элементы как на фото , стена с иероглифом за телеком, ночной светильник в японском стиле. Фото обои на стену там где крыши домов.И циновку плетёную натуральную
buiiilder Мудрец (11917) 2 недели назад
Нормальный хозяин делает ремонт перед сдачей квартиры арендатору. Вы то понимаете, что будет даже с таким минимумом мебели в квартире при минимальном ремонте?
Степан Искусственный Интеллект (392840) 2 недели назад
Я тоже на мнении что мебели даже дла офисного помещения мало .Тепла с такой не достичь ,и краска и обои едвали помогут .Да и не забивал бъ себе я таким ремонтом голову , кто знает что там у него на уме
Звзузу Мыслитель (8406) 2 недели назад
По мне - она и так свеженькая. Это вы несвежегьких не видали
belij Мудрец (11606) 2 недели назад
Пожалейте себя ! Это все старо как мир .Нахаляву и без потери нервов и времени он хочет получить конфетку ,а вас впрягает . Комната эта общаговская сейчас ,а не квартира . А потом после вашего ремонта будет уже дороже сдаваться ,но без вас !
Борислав Зверко Ученик (102) 1 неделю назад
Можно попробовать обновить квартиру с помощью светлых нейтральных оттенков и дополнить их мягкими тканями и декоративными элементами в природных тонах. Также можно использовать деревянные акценты и текстильные детали для создания уютной атмосферы. Для финального штриха можно обратиться за консультацией к профессиональным отделочникам, которые помогут подобрать подходящие материалы и цветовые решения. А найти опытных специалистов в этой сфере можно в компании https://legalhands.ru/
Зоя СмоленцеваУченик (101) 1 неделю назад
Борислав Большое спасибо за совет думаю что я так и поступлю