Можно ли перенести первый день стажировки?

Ксения Ольховская Ученик (95), открыт 3 недели назад
Завтра должен состояться первый день стажировки. Вообще, собеседование было ещё 3.04 и стажировка была назначена на 8.04, но затем позвонили с компании и попросили подождать до 15.04 (завтра) т.к. руководитель будет отсутствовать. Я согласилась ждать ещё неделю. Но сегодня у меня возникло непредвиденное обстоятельство и завтра не смогу выйти. Не знаю теперь как корректно попросить перенести стажировку на один день. Переживаю, что будут возмущены моим поступком. К тому же контакты руководства - это только рабочий телефон, а завтра к 8:30 меня будут ждать. Вдвойне переживаю потому что не знаю как предупредить заранее.
4 ответа
Артём Досвидошь Знаток (360) 3 недели назад
Скажи, мол "Извините, что так получилось, но во время переназначения срока выхода на стажировку я не мог предвидеть что не смогу выйти 15 числа, прошу начать мою стажировку 16 числа"
Esmeralda Искусственный Интеллект (253502) 3 недели назад
Позвоните завтра утром и попросите перенести стажировку на день.
Степан Искусственный Интеллект (393224) 3 недели назад
перенесут ,не стоит волноваться -работать некому