Мойва отличается по вкусу от Сардины (Иваси) ? что вкуснее ?

Антон Вишневский Ученик (34), открыт 2 недели назад
5 ответов
Александр Эрнандес Ученик (130) 2 недели назад
Это же имхотня, для каждого свое /
Павел Лещинин Просветленный (40496) 2 недели назад
Тут вкус будет на любителя да и в чьих руках рыбка готовилась
SISU Искусственный Интеллект (246040) 2 недели назад
Сардины и Иваси - это как бы немного разные рыбы.
Хотя и есть тихоокеанская сардина(иваси)-но.........всё же
Ирина Добровольская Мудрец (12630) 2 недели назад
Мойва вонючая. Иваси вкуснее.
Антон ВишневскийУченик (34) 2 недели назад
ты неправильно чистишь, всё отрезается ножницами - хвостик, плавники, голова, разрезается желудок всё достаётся, потом каждую рыбину промыть холодной водой и приготовить
Ирина Добровольская Мудрец (12630) Антон Вишневский, не тебе меня учить чисть рыбу. ? У рыбы имеет вкус мясо, а не кишки, умник.