А правда что Гитлер был евреем?

ТУ 95МС Знаток (321), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Выгнанный из кельи юродивый отшельник Знаток (361) 3 недели назад
Лавров то точно не обманет, как государственный деятель, как министр иностранных дел точно знает, кто кем был.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (119918) 3 недели назад
Нет, но где-то в предках кто-то был, несколько поколений назад
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42534) 3 недели назад
гитлер боялся конкуренции, потому приказал уничтожать свою родню, как бандеровцы тоже в этом преуспели выслуживаясь у гитлеровцев , сейчас лижут натовцам
Алексей 2024 Ученик (234) 3 недели назад
Нет, это бред конспиролухов и любителей выискивать евреев.
Alex Grin Оракул (51653) 3 недели назад
Утверждения об якобы еврейском происхождение Гитлера базируются на послевоенном заявление Ганса Франка, бывшего генерал-губернатор оккупированной Польши.
По утверждению Г.Франка, бабушка Гитлера — Мария Анна Шикльгрубер — родила ребенка, когда работала поваром в доме неких евреев Франкенбергеров из австрийского города Грац.
Однако он не привел никаких доказательств этого, как и не найдено позднее никаких потверждений. Более того в Граце в то время не проживало никаких Франкенбергеров.
Исторических доказательств предполагаемого еврейского происхождения фюрера Третьего рейха не существует.
Хотя на уровне слухов это циркулирует еще с 30-ых гг прошлого века.
Табиб Искусственный Интеллект (180016) 3 недели назад
НЕТ,конечно.Чистокровный голубоглазый немец.
СатурнОракул (54054) 3 недели назад
Но не блондин.
Табиб Искусственный Интеллект (180016) Сатурн, НИ РАЗУ...