Я на 50 процентов еврей, это нормально?

ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃ Мастер (2220), открыт 3 недели назад
больше сделать или меньше?
12 ответов
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150221) 3 недели назад
То есть у тебя всего лишь наполовину отрезали?
Альфа Zамец☑️ Оракул (70946) 3 недели назад
Генетическое разнообразие всегда положительно сказывается на эволюции вида :)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133907) 3 недели назад
Объяснил бы ты это моей бывшей тёще
Альфа Zамец☑️ Оракул (70946) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ну есть дураки, че уж тут говорить
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133907) 3 недели назад
Если по маме- то да
ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃМастер (2220) 3 недели назад
таки да
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133907) ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃ, можешь подать на гражданство и пойти в ЦАХАЛ)
WebApis Просветленный (45298) 3 недели назад
Это как так ? У них по Матери тема .
ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃМастер (2220) 3 недели назад
таки я на 40 процентов украинец от папы
Время! Искусственный Интеллект (168171) 3 недели назад
так ты обрезан моэлем только на половину?
ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃМастер (2220) 3 недели назад
конечно
Время! Искусственный Интеллект (168171) ани лё медабэр иврит, хавер... слиха...
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210229) 3 недели назад
Отличная позиция . Можешь менять половинки в зависимости от ситуации : не дай бог погромы - одна половинка работает , а в случае протекции раввина на денежную должность - вторая .
Алекс Великий Мыслитель (7320) 3 недели назад
Как то многовато вас развелось