Если ваш вирт любимый вас всюду блокирует, что в ответ сделаете вы?

Marina Goossens Искусственный Интеллект (101647), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (29474) 1 год назад
Найду другого.
Marina GoossensИскусственный Интеллект (101647) 1 год назад
Умница!
Ученик Знаток (388) Ничего умного скакать по штакетнику нет. Выбрала одного - и люби одного
Остальные ответы
WebApis Мудрец (14245) 1 год назад
Я не общаюсь виртуально для знакомства .
WebApisМудрец (14245) 1 год назад
Для жизни .
Пофигу всё Искусственный Интеллект (307177) 1 год назад
Я ему все файлы в мозгах сломаю
Зачем? Он сделал свой выбор, не казнить же его за это!
Пофигу всё Искусственный Интеллект (307177) Marina Goossens, а вы что мой ответ серьезно приняли?)
dxeglow 123Мастер (1764) 1 год назад
Недорос ещё, юра....
Пофигу всё Искусственный Интеллект (307177) dxeglow 123, похоже что у тебя там ломать нечего
Зараза - Ольга. Просветленный (48247) 1 год назад
Я такая личность, что меня блокировать могут лишь конченные дауны. Они вообще даже моего взгляда в их сторону не достойны
dxeglow 123Мастер (1764) 1 год назад
Конечно, я бы тоже испугался, увидив тебя. Ты как вообще на свет появилась?
Ученик Знаток (388) 1 год назад
Ждать буду. Когда наобижается наиграется.
Любимый - он же один на всю жизнь.
Ему можно все. Никогда не разлюблю
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185295) 1 год назад
Вирт-любимый? Это вообще КАК?
Как-то так)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185295) Marina Goossens, в что, в реале мужики кончились?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (205473) 1 год назад
Бывало и такое.
Ничего в ответ не сделаю.
Время всё исправит и залижет ранки.
Мадам БоклеркИскусственный Интеллект (519303) 1 год назад
Хотела бы я хоть одним глазком глянуть как время лижет ранки
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (205473) Ну ...это у меня так, наверное) А другие может, всё помнят...не знаю..
Министер Минстру. Дел Ученик (190) 1 год назад
А зачем на расстоянии с кем-то строить любовь
Не любовь, а иллюзию любви
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (519303) 1 год назад
Нуу, я сначала должна завести Вирт любимого,, а так,, меня бесполезно посылать,, я же буду пять раз уточнять а ТОЧНО ли меня послали,, а точно ли МЕНЯ послали, а точно ли меня ПОСЛАЛИ,,, потом я буду уточнять по карте как добраться, чтоб мне показали как он выглядит на что меня послали,, я ж типичная ракиня не зае.. Так нервы помотаю на клубочки,, к совести буду взывать,,,
Святой Отец Мастер (1866) 1 год назад
Забить и все... Палкой виртуальной по хребту??
Lettem Мыслитель (9494) 1 год назад
Сделаю так, чтоб забанил везде. Ну, и конец с ним, его полумужской.)
looo danil Ученик (3) 1 год назад
Найду способ написать последнее сообщение, и попрощаться
~Лили Барт~ Оракул (69052) 1 год назад
Я перестану надеяться, верить и ждать ту жизнь, в которой он и я - реальные.
Я тоже, ты умница)
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (111997) 1 год назад
Виртуальный любимый.. у меня такого нет. Я даже плохо понимаю зачем... а сейчас спрошу)))