Каких товаров не хватает в Москве

Grisha Trotskiy Ученик (104), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста какие товары и вещи вы бы хотели приобрести в Москве но их не поставляют или они уникальны. Напишите варианты плиз
7 ответов
Рустам Мусабеков Мудрец (11079) 2 недели назад
изделия из натурального шелка
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 2 недели назад
Качественные электрические кабели, которые при покупке не нужно проверять магнитом и штангенциркулем.
Оригинальные (не поддельные) грузинские и армянские коньяки.
Оригинальные новые запасные части для иномарок.
Туристическая обувь, одежда и снаряжение европейских брендов.
Билеты на европейские горнолыжные курорты по довоенным ценам.
Рамиль Ганиятов Гуру (2605) 1 неделю назад
Летающих тарелок нет в продаже.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 6 дней назад
А можно мужика,с "Золотыми руками" и чтобы не бухал?)