Сонник покупать мясо

Виктория Шишло Ученик (191), открыт 2 недели назад
Что может означать сон ?
Свекрови снилось , что она и я покупали мясо , мясо хорошие красивые куски , и я достала деньги бумажные расплачиваться
10 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322755) 2 недели назад
будете собственником мелкого производства мяса в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Natalya Мастер (1863) 2 недели назад
Проследите за здоровьем!
николай николаев Оракул (67978) 2 недели назад
К болезни, совет пройдите обследование в поликлинике!
Виктория ШишлоУченик (191) 2 недели назад
И не играет роль , что сон снила не я , а свекровь ?
николай николаев Оракул (67978) Виктория Шишло, обратитесь и вы и она. Сырое мясо- к болезни.
Магдалинка. Оракул (74505) 2 недели назад
Свекровь заболеет, вы расчитались, а она нет.
Марина М. Искусственный Интеллект (219718) 2 недели назад
Нехорошо.Мясо всегда к болезни,а деньги к слезам.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859547) 2 недели назад
Берегите здоровье свекрови и свое.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184654) 2 недели назад
свекровь хочет чтобы ты побольше вкладывадась в покупки и продукты .
заладили чурпаны про болезнь. а мясо много почему может сниться - недостаток белка к примеру, весна и предстоящее барбекю на природе и тд..
Виктория ШишлоУченик (191) 2 недели назад
Мы отдельно живем
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184654) Виктория Шишло, вот и платишь сама
Trotter Искусственный Интеллект (145925) 2 недели назад
Скорее о том, что излишне налегаете на низменные свои страсти. Измените свою жизнь прямо сегодня.